YKB

Yanbaru Express Bus

  • 系統番号
    888

時刻表

時刻表(下り)~那覇空港から運天港向け~

那覇空港から運天港向けに出発するバスの予定時刻を以下に記載しております。

※やんばる急行バスは、予約制ではありませんので、ご予約無し、事前のチケット購入無しで、お気軽にご乗車いただけます。

※やんばる急行バスは、平日、土日祝日も全て同じ時刻表で運行しております。

なお、時刻表は予定時刻となりますので、交通状況によって遅延が生じる場合もございます。何卒、ご了承下さい。

1 3 5 101 7 9 11 13 201 15 17 19
1 那覇空港国内線 6:40 7:35 8:35 9:40 10:35 11:50 14:30 16:50 18:15 18:50 20:00 21:00
2 那覇空港国際線 6:41 7:36 8:36 9:41 10:36 11:51 14:31 16:51 18:16 18:51 20:01 21:01
3 県庁北口 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 12:00 14:40 17:00 19:03 20:13 21:10
4 泊高橋 6:56 7:56 8:56 9:56 10:56 12:06 14:46 17:06 19:09 20:19 21:16
5 合同庁舎前 7:01 8:01 9:01 11:01 12:11 14:51 17:11 19:14 20:24 21:21
6 おもろまち一丁目 7:03 8:05 9:05 10:03 11:03 12:13 14:53 17:13 19:18 20:28 21:23
7 古島駅前 7:10 8:15 9:15 10:10 11:10 12:20 15:00 17:20 19:28 20:35 21:30
8 大平 7:14 8:19 9:19 11:14 12:24 15:04 17:24 19:32 20:39 21:34
9 嘉数 7:17 8:22 9:22 11:17 12:27 15:07 17:27 19:35 20:42 21:37
10 琉大入口 7:21 8:26 9:26 11:21 12:31 15:11 17:31 18:49 19:39 20:46 21:41
11 中城 7:23 8:28 9:28 11:23 12:33 15:13 17:33 18:51 19:41 20:48 21:43
12 喜舎場 7:26 8:31 9:31 11:26 12:36 15:16 17:36 18:54 19:44 20:51 21:46
13 山里 7:28 8:33 9:33 11:28 12:38 15:18 17:38 18:56 19:46 20:53 21:48
14 池武当 7:33 8:38 9:38 11:33 12:43 15:23 17:43 19:01 19:51 20:58 21:53
15 道の駅許田 8:14 9:19 10:19 11:14 12:14 13:24 16:04 18:24 19:32 20:32 21:39 22:24
16 世冨慶 8:18 9:23 10:23 12:18 13:28 16:08 18:28 19:36 20:36 21:43 22:28
17 名護市役所前 8:22 9:27 10:27 11:20 12:22 13:32 16:12 18:32 19:40 20:40 21:47 22:32
18 名護バスターミナル前 8:24 9:29 10:29 12:24 13:34 16:14 18:34 ・・・ 20:42 21:49 ・・・
19 北部会館 8:25 9:30 10:30 12:25 13:35 16:15 18:35 ・・・ 20:43 21:50 ・・・
20 ホテルリゾネックス名護 8:28 9:33 10:33 12:28 13:38 16:18 18:38 ・・・ 20:46 21:53 ・・・
21 本部港 8:40 9:45 10:45 11:35 12:40 13:50 16:30 18:50 ・・・ 20:58 22:05 ・・・
22 本部博物館前 8:45 9:50 10:50 12:45 13:55 16:35 18:55 ・・・ 21:03 22:10 ・・・
23 本部高校入口 8:48 9:53 10:53 12:48 13:58 16:38 18:58 ・・・ 21:06 22:13 ・・・
24 ホテルマハイナウェルネスリゾート 8:51 9:56 10:56 12:51 14:01 16:41 19:01 ・・・ 21:09 22:16 ・・・
25 記念公園前 8:58 10:03 11:03 11:48 12:58 14:05 16:45 19:05 ・・・ 21:13 22:20 ・・・
26 美ら海水族館
(センチュリオンホテル沖縄美ら海)
9:00 10:05 11:05 11:50 13:00 14:07 16:47 19:07 ・・・ 21:15 22:22 ・・・
27 ホテルオリオンモトブリゾート&スパ 9:01 10:06 11:06 11:51 13:01 14:08 16:48 19:08 ・・・ 21:16 22:23 ・・・
28 今帰仁城跡入口 9:10 10:15 11:15 ・・・ 13:10 14:17 16:57 19:17 ・・・ 21:25 22:32 ・・・
29 今帰仁村役場 9:18 10:23 11:23 ・・・ 13:18 14:25 17:05 19:25 ・・・ 21:33 22:40 ・・・
30 リゾートホテルベルパライソ 9:24 10:29 11:29 ・・・ 13:24 14:31 17:11 19:31 ・・・ 21:39 22:46 ・・・
31 運天港 9:29 10:34 ・・・ ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・

普通乗車券の運賃の他にも、回数券や定期券などのサービスも行っていますので、下記ボタンより運賃の料金検索を行っていただき、ご確認ください。

バス停留所の位置は下記ボタンよりご確認いただけます。

時刻表(上り)~運天港から那覇空港向け~

運天港から那覇空港向けに出発するバスの予定時刻を以下に記載しております。

※やんばる急行バスは、予約制ではありませんので、ご予約無し、事前のチケット購入無しで、お気軽にご乗車いただけます。

※やんばる急行バスは、平日、土日祝日も全て同じ時刻表で運行しております。

なお、時刻表は予定時刻となりますので、交通状況によって遅延が生じる場合もございます。何卒、ご了承下さい。

202 204 2 206 4 6 8 10 102 12 14 16
31 運天港 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 ・・・ ・・・ 14:45 ・・・ ・・・
30 リゾートホテルベルパライソ ・・・ ・・・ 5:00 ・・・ 6:30 8:00 10:50 12:55 ・・・ 14:50 16:00 17:00
29 今帰仁村役場 ・・・ ・・・ 5:05 ・・・ 6:35 8:05 10:55 13:00 ・・・ 14:55 16:05 17:05
28 今帰仁城跡入口 ・・・ ・・・ 5:13 ・・・ 6:43 8:13 11:03 13:08 ・・・ 15:03 16:13 17:13
27 ホテルオリオンモトブリゾート&スパ ・・・ ・・・ 5:22 ・・・ 6:52 8:22 11:12 13:17 14:12 15:12 16:22 17:22
26 美ら海水族館
(センチュリオンホテル沖縄美ら海)
・・・ ・・・ 5:23 ・・・ 6:53 8:23 11:13 13:18 14:13 15:13 16:23 17:23
25 記念公園前 ・・・ ・・・ 5:25 ・・・ 6:55 8:25 11:15 13:20 14:20 15:20 16:30 17:30
24 ホテルマハイナウェルネスリゾート ・・・ ・・・ 5:29 ・・・ 6:59 8:29 11:19 13:24 15:22 16:32 17:32
23 本部高校入口 ・・・ ・・・ 5:33 ・・・ 7:03 8:33 11:23 13:28 15:26 16:36 17:36
22 本部博物館前 ・・・ ・・・ 5:36 ・・・ 7:06 8:36 11:26 13:31 15:29 16:39 17:39
21 本部港 ・・・ ・・・ 5:41 ・・・ 7:11 8:41 11:31 13:36 14:32 15:34 16:44 17:44
20 ホテルリゾネックス名護 ・・・ ・・・ 5:53 ・・・ 7:23 8:53 11:43 13:48 15:46 16:56 17:56
19 北部会館 ・・・ ・・・ 5:56 ・・・ 7:26 8:56 11:46 13:51 15:49 16:59 17:59
18 名護バスターミナル前 ・・・ ・・・ 5:57 ・・・ 7:27 8:57 11:47 13:52 15:50 17:00 18:00
17 名護市役所前 5:00 5:30 6:00 7:00 7:30 9:00 11:50 13:55 14:50 15:53 17:03 18:03
16 世冨慶 5:04 5:34 6:04 7:04 7:34 9:04 11:54 13:59 15:57 17:07 18:07
15 道の駅許田 5:08 5:38 6:08 7:08 7:40 9:08 11:58 14:03 14:58 16:01 17:14 18:14
14 池武当 5:39 6:09 6:44 7:39 8:16 9:49 12:39 14:44 16:42 17:57 18:57
13 山里 5:43 6:13 6:48 7:43 8:20 9:53 12:43 14:48 16:46 18:01 19:01
12 喜舎場 5:45 6:15 6:50 7:45 8:22 9:55 12:45 14:50 16:48 18:03 19:03
11 中城 5:48 6:18 6:53 7:48 8:25 9:58 12:48 14:53 16:51 18:06 19:06
10 琉大入口 5:51 6:21 6:56 7:51 8:28 10:01 12:51 14:56 16:54 18:09 19:09
9 嘉数 7:01 8:33 10:06 12:56 15:01 16:59 18:15 19:15
8 大平 7:04 8:36 10:09 12:59 15:04 17:02 18:22 19:20
7 古島駅前 7:08 8:40 10:13 13:03 15:08 16:06 17:06 18:30 19:26
6 おもろまち一丁目 7:15 8:47 10:20 13:10 15:15 16:13 17:13 18:37 19:33
5 合同庁舎前 7:17 8:49 10:22 13:12 15:17 17:15 18:39 19:35
4 泊高橋 7:22 8:54 10:27 13:17 15:22 16:20 17:20 18:44 19:40
3 県庁北口 7:28 9:00 10:33 13:23 15:28 16:30 17:28 18:54 19:46
2 那覇空港国内線 6:14 6:44 7:43 8:27 9:15 10:48 13:38 15:43 16:45 17:43 19:09 20:01
1 那覇空港国際線 6:17 6:47 7:46 8:30 9:18 10:51 13:41 15:46 16:48 17:46 19:12 20:04

普通乗車券の運賃の他にも、回数券や定期券などのサービスも行っていますので、下記ボタンより運賃の料金検索を行っていただき、ご確認ください。

バス停留所の位置は下記ボタンよりご確認いただけます。

ページの先頭へ

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.