• Bus No.
    888

YKB888

Yanbaru Express Bus

沖縄を、好きになるバス。

時間表

  • 時間表
    那霸機場
    - 沖繩美麗海水族館
    - 運天港

  • 時間表
    運天港
    - 沖繩美麗海水族館
    - 那霸機場

那霸機場 - 沖繩美麗海水族館 - 運天港

135101791113201151719
1那霸機場國內線航廈6:407:358:359:4010:3511:5014:3016:5018:1518:5020:0021:00
2那霸機場國際線航廈6:417:368:369:4110:3611:5114:3116:5118:1618:5120:0121:01
3沖繩縣政府北口6:507:508:509:5010:5012:0014:4017:0019:0320:1321:10
4泊高橋 (泊港)6:567:568:569:5610:5612:0614:4617:0619:0920:1921:16
5合同廳舍7:018:019:0111:0112:1114:5117:1119:1420:2421:21
6歌町一丁目7:038:059:0510:0311:0312:1314:5317:1319:1820:2821:23
7古島站7:108:159:1510:1011:1012:2015:0017:2019:2820:3521:30
8大平7:148:199:1911:1412:2415:0417:2419:3220:3921:34
9嘉數7:178:229:2211:1712:2715:0717:2719:3520:4221:37
10琉球大學入口7:218:269:2611:2112:3115:1117:3118:4919:3920:4621:41
11中城7:238:289:2811:2312:3315:1317:3318:5119:4120:4821:43
12喜舍場7:268:319:3111:2612:3615:1617:3618:5419:4420:5121:46
13山里7:288:339:3311:2812:3815:1817:3818:5619:4620:5321:48
14池武當7:338:389:3811:3312:4315:2317:4319:0119:5120:5821:53
15道之驛站許田8:149:1910:1911:1412:1413:2416:0418:2419:3220:3221:3922:24
16世富慶8:189:2310:2312:1813:2816:0818:2819:3620:3621:4322:28
17名護市政廳8:229:2710:2711:2012:2213:3216:1218:3219:4020:4021:4722:32
18名護巴士總站前8:249:2910:2912:2413:3416:1418:34・・・20:4221:49・・・
19北部大廳8:259:3010:3012:2513:3516:1518:35・・・20:4321:50・・・
20名護索年酒店8:289:3310:3312:2813:3816:1818:38・・・20:4621:53・・・
21本部港8:409:4510:4511:3512:4013:5016:3018:50・・・20:5822:05・・・
22本部博物館8:459:5010:5012:4513:5516:3518:55・・・21:0322:10・・・
23本部高中入口8:489:5310:5312:4813:5816:3818:58・・・21:0622:13・・・
24沖繩馬海納健康度假酒店8:519:5610:5612:5114:0116:4119:01・・・21:0922:16・・・
25海洋博覽公園8:5810:0311:0311:4812:5814:0516:4519:05・・・21:1322:20・・・
26沖繩美麗海水族館9:0010:0511:0511:5013:0014:0716:4719:07・・・21:1522:22・・・
27奧利安酒店本部度假村9:0110:0611:0611:5113:0114:0816:4819:08・・・21:1622:23・・・
28今歸仁城遺址入口9:1010:1511:15・・・13:1014:1716:5719:17・・・21:2522:32・・・
29今歸仁村辦公處9:1810:2311:23・・・13:1814:2517:0519:25・・・21:3322:40・・・
30貝爾帕瑞埃頌度假酒店9:2410:2911:29・・・13:2414:3117:1119:31・・・21:3922:46・・・
31運天港9:2910:34・・・・・・・・・14:36・・・・・・・・・・・・・・・・・・

運天港 - 沖繩美麗海水族館 - 那霸機場

202204220646810102121416902
31運天港・・・・・・・・・・・・・・・・・・10:45・・・・・・14:45・・・・・・・・・
30貝爾帕瑞埃頌度假酒店・・・・・・5:00・・・6:308:0010:5012:55・・・14:5016:0017:00・・・
29今歸仁村辦公處・・・・・・5:05・・・6:358:0510:5513:00・・・14:5516:0517:05・・・
28今歸仁城遺址入口・・・・・・5:13・・・6:438:1311:0313:08・・・15:0316:1317:13・・・
27奧利安酒店本部度假村・・・・・・5:22・・・6:528:2211:1213:1714:1215:1216:2217:2220:25
26沖繩美麗海水族館・・・・・・5:23・・・6:538:2311:1313:1814:1315:1316:2317:2320:26
25海洋博覽公園・・・・・・5:25・・・6:558:2511:1513:2014:2015:2016:3017:3020:30
24沖繩馬海納健康度假酒店・・・・・・5:29・・・6:598:2911:1913:2415:2216:3217:3220:32
23本部高中入口・・・・・・5:33・・・7:038:3311:2313:2815:2616:3617:3620:36
22本部博物館・・・・・・5:36・・・7:068:3611:2613:3115:2916:3917:3920:39
21本部港・・・・・・5:41・・・7:118:4111:3113:3614:3215:3416:4417:4420:44
20名護索年酒店・・・・・・5:53・・・7:238:5311:4313:4815:4616:5617:5620:56
19北部大廳・・・・・・5:56・・・7:268:5611:4613:5115:4916:5917:5920:59
18名護巴士總站前・・・・・・5:57・・・7:278:5711:4713:5215:5017:0018:0021:00
17名護市政廳5:005:306:007:007:309:0011:5013:5514:5015:5317:0318:0321:03
16世富慶5:045:346:047:047:349:0411:5413:5915:5717:0718:0721:06
15道之驛站許田5:085:386:087:087:409:0811:5814:0314:5816:0117:1418:1421:09
14池武當5:396:096:447:398:169:4912:3914:4416:4217:5718:5721:45
13山里5:436:136:487:438:209:5312:4314:4816:4618:0119:0121:49
12喜舍場5:456:156:507:458:229:5512:4514:5016:4818:0319:0321:51
11中城5:486:186:537:488:259:5812:4814:5316:5118:0619:0621:54
10琉球大學入口5:516:216:567:518:2810:0112:5114:5616:5418:0919:0921:57
9嘉數7:018:3310:0612:5615:0116:5918:1519:1522:02
8大平7:048:3610:0912:5915:0417:0218:2219:2022:05
7古島站7:088:4010:1313:0315:0816:0617:0618:3019:2622:09
6歌町一丁目7:158:4710:2013:1015:1516:1317:1318:3719:3322:14
5合同廳舍7:178:4910:2213:1215:1717:1518:3919:3522:15
4泊高橋 (泊港)7:228:5410:2713:1715:2216:2017:2018:4419:4022:18
3沖繩縣政府北口7:289:0010:3313:2315:2816:3017:2818:5419:4622:24
2那霸機場國內線航廈6:146:447:438:279:1510:4813:3815:4316:4517:4319:0920:01・・・
1那霸機場國際線航廈6:176:477:468:309:1810:5113:4115:4616:4817:4619:1220:04・・・

車費

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.