• Bus No.
    888

YKB

Yanbaru Express Bus

沖縄を、好きになるバス。

시간표

  • 시간표
    나하 공항
    - 오키나와 추라우미 수족관
    - 응텐고우

  • 시간표
    응텐고우
    - 오키나와 추라우미 수족관
    - 나하 공항

나하 공항 - 오키나와 추라우미 수족관 - 응텐고우

135101791113201151719
1나하공항국내선터미널 6:407:358:359:4010:3511:5014:3016:5018:1518:5020:0021:00
2나하공항국제선터미널6:417:368:369:4110:3611:5114:3116:5118:1618:5120:0121:01
3겐초키타구치 (오키나와현청북구)6:507:508:509:5010:5012:0014:4017:0019:0320:1321:10
4토마리타카하시 (토마리 항구)6:567:568:569:5610:5612:0614:4617:0619:0920:1921:16
5고도초샤마에(합동청사)7:018:019:0111:0112:1114:5117:1119:1420:2421:21
6오모로마치잇초메7:038:059:0510:0311:0312:1314:5317:1319:1820:2821:23
7후루지마에키마에7:108:159:1510:1011:1012:2015:0017:2019:2820:3521:30
8오히라7:148:199:1911:1412:2415:0417:2419:3220:3921:34
9카카즈7:178:229:2211:1712:2715:0717:2719:3520:4221:37
10류다이이리구치 (류큐대학입구)7:218:269:2611:2112:3115:1117:3118:4919:3920:4621:41
11나카구스쿠7:238:289:2811:2312:3315:1317:3318:5119:4120:4821:43
12키샤바7:268:319:3111:2612:3615:1617:3618:5419:4420:5121:46
13야마자토7:288:339:3311:2812:3815:1817:3818:5619:4620:5321:48
14이켄토우7:338:389:3811:3312:4315:2317:4319:0119:5120:5821:53
15미치노에키 쿄다8:149:1910:1911:1412:1413:2416:0418:2419:3220:3221:3922:24
16요후케8:189:2310:2312:1813:2816:0818:2819:3620:3621:4322:28
17나고시야쿠쇼마에 (나고시청)8:229:2710:2711:2012:2213:3216:1218:3219:4020:4021:4722:32
18나고버스터미널전8:249:2910:2912:2413:3416:1418:34・・・20:4221:49・・・
19북부회관8:259:3010:3012:2513:3516:1518:35・・・20:4321:50・・・
20호텔 레소넥스 나고8:289:3310:3312:2813:3816:1818:38・・・20:4621:53・・・
21모토부고우 (모토부 항구)8:409:4510:4511:3512:4013:5016:3018:50・・・20:5822:05・・・
22모토부 하쿠부츠관마에 (모토부박물관)8:459:5010:5012:4513:5516:3518:55・・・21:0322:10・・・
23모토부 코코 이리구치 (모토부고등학교입구)8:489:5310:5312:4813:5816:3818:58・・・21:0622:13・・・
24호테르마하이나 웰니스 리조트 오키나와8:519:5610:5612:5114:0116:4119:01・・・21:0922:16・・・
25기넨코우엔 마에8:5810:0311:0311:4812:5814:0516:4519:05・・・21:1322:20・・・
26오키나와 추라우미 수족관(센츄리 호텔 오키나와 츄라 우미)9:0010:0511:0511:5013:0014:0716:4719:07・・・21:1522:22・・・
27호텔 오리온모토부 리조트 앙도 스파9:0110:0611:0611:5113:0114:0816:4819:08・・・21:1622:23・・・
28나키진 조세키 이리구치 (나키진 성터입구) 9:1010:1511:15・・・13:1014:1716:5719:17・・・21:2522:32・・・
29나키진손야쿠바 (나키진마을사무소)9:1810:2311:23・・・13:1814:2517:0519:25・・・21:3322:40・・・
30리조트 호텔 벨 파라이소9:2410:2911:29・・・13:2414:3117:1119:31・・・21:3922:46・・・
31응텐고우 (응텐 항구)9:2910:34・・・・・・・・・14:36・・・・・・・・・・・・・・・・・・

응텐고우 - 오키나와 추라우미 수족관 - 나하 공항

202204220646810102121416
31응텐고우 (응텐 항구)・・・・・・・・・・・・・・・・・・10:45・・・・・・14:45・・・・・・
30리조트 호텔 벨 파라이소・・・・・・5:00・・・6:308:0010:5012:55・・・14:5016:0017:00
29나키진손야쿠바 (나키진마을사무소)・・・・・・5:05・・・6:358:0510:5513:00・・・14:5516:0517:05
28나키진 조세키 이리구치 (나키진 성터입구) ・・・・・・5:13・・・6:438:1311:0313:08・・・15:0316:1317:13
27호텔 오리온모토부 리조트 앙도 스파・・・・・・5:22・・・6:528:2211:1213:1714:1215:1216:2217:22
26오키나와 추라우미 수족관(센츄리 호텔 오키나와 츄라 우미)・・・・・・5:23・・・6:538:2311:1313:1814:1315:1316:2317:23
25기넨코우엔 마에・・・・・・5:25・・・6:558:2511:1513:2014:2015:2016:3017:30
24호테르마하이나 웰니스 리조트 오키나와・・・・・・5:29・・・6:598:2911:1913:2415:2216:3217:32
23모토부 코코 이리구치 (모토부고등학교입구)・・・・・・5:33・・・7:038:3311:2313:2815:2616:3617:36
22모토부 하쿠부츠관마에 (모토부박물관)・・・・・・5:36・・・7:068:3611:2613:3115:2916:3917:39
21모토부고우 (모토부 항구)・・・・・・5:41・・・7:118:4111:3113:3614:3215:3416:4417:44
20호텔 레소넥스 나고・・・・・・5:53・・・7:238:5311:4313:4815:4616:5617:56
19북부회관・・・・・・5:56・・・7:268:5611:4613:5115:4916:5917:59
18나고버스터미널전・・・・・・5:57・・・7:278:5711:4713:5215:5017:0018:00
17나고시야쿠쇼마에 (나고시청)5:005:306:007:007:309:0011:5013:5514:5015:5317:0318:03
16요후케5:045:346:047:047:349:0411:5413:5915:5717:0718:07
15미치노에키 쿄다5:085:386:087:087:409:0811:5814:0314:5816:0117:1418:14
14이켄토우5:396:096:447:398:169:4912:3914:4416:4217:5718:57
13야마자토5:436:136:487:438:209:5312:4314:4816:4618:0119:01
12키샤바5:456:156:507:458:229:5512:4514:5016:4818:0319:03
11나카구스쿠5:486:186:537:488:259:5812:4814:5316:5118:0619:06
10류다이이리구치 (류큐대학입구)5:516:216:567:518:2810:0112:5114:5616:5418:0919:09
9카카즈7:018:3310:0612:5615:0116:5918:1519:15
8오히라7:048:3610:0912:5915:0417:0218:2219:20
7후루지마에키마에7:088:4010:1313:0315:0816:0617:0618:3019:26
6오모로마치잇초메7:158:4710:2013:1015:1516:1317:1318:3719:33
5고도초샤마에(합동청사)7:178:4910:2213:1215:1717:1518:3919:35
4토마리타카하시 (토마리 항구)7:228:5410:2713:1715:2216:2017:2018:4419:40
3겐초키타구치 (오키나와현청북구)7:289:0010:3313:2315:2816:3017:2818:5419:46
2나하공항국내선터미널6:146:447:438:279:1510:4813:3815:4316:4517:4319:0920:01
1나하공항국제선터미널6:176:477:468:309:1810:5113:4115:4616:4817:4619:1220:04

운임

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.