• Bus No.
    888

YKB

Yanbaru Express Bus

沖縄を、好きになるバス。

시간표

  • 시간표
    나하 공항
    - 오키나와 추라우미 수족관
    - 응텐고우

  • 시간표
    응텐고우
    - 오키나와 추라우미 수족관
    - 나하 공항

나하 공항 - 오키나와 추라우미 수족관 - 응텐고우

135101791113201151719
1나하공항국내선터미널6:357:358:359:4010:3511:5014:3016:5018:0018:5020:0021:00
2나하공항국제선터미널6:367:368:369:4110:3611:5114:3116:5118:0118:5120:0121:01
3겐초키타구치 (오키나와현청북구)6:457:458:459:5010:5012:0014:4017:0019:0320:1321:10
4토마리타카하시 (토마리 항구)6:517:518:519:5610:5612:0614:4617:0619:0920:1921:16
5고도초샤마에(합동청사)6:567:568:5610:0111:0112:1114:5117:1119:1420:2421:21
6오모로마치잇초메6:588:009:0010:0311:0312:1314:5317:1319:1820:2821:23
7후루지마에키마에7:058:109:1010:1011:1012:2015:0017:2019:2820:3521:30
8오히라7:098:149:1411:1412:2415:0417:2419:3220:3921:34
9카카즈7:128:179:1711:1712:2715:0717:2719:3520:4221:37
10류다이이리구치 (류큐대학입구)7:168:219:2111:2112:3115:1117:3118:3119:3920:4621:41
11나카구스쿠7:188:239:2311:2312:3315:1317:3318:3319:4120:4821:43
12키샤바7:218:269:2611:2612:3615:1617:3618:3619:4420:5121:46
13야마자토7:238:289:2811:2812:3815:1817:3818:3819:4620:5321:48
14이켄토우7:288:339:3311:3312:4315:2317:4318:4319:5120:5821:53
15미치노에키 쿄다8:089:1310:1311:1312:1313:2316:0318:2319:1320:3121:3822:23
16요후케8:129:1710:1711:1712:1713:2716:0718:2719:1720:3521:4222:27
17나고시야쿠쇼마에 (나고시청)8:169:2110:2111:2112:2113:3116:1118:3119:2120:3921:4622:31
18나고버스터미널전8:189:2310:2312:2313:3316:1318:33・・・20:4121:4822:33
19북부회관8:209:2510:2512:2513:3516:1518:35・・・20:4321:5022:35
20호텔 레소넥스 나고8:239:2810:2812:2813:3816:1818:38・・・20:4621:53・・・
21모토부고우 (모토부 항구)8:359:4010:4011:3512:4013:5016:3018:50・・・20:5822:05・・・
22모토부 하쿠부츠관마에 (모토부박물관)8:409:4510:4511:4012:4513:5516:3518:55・・・21:0322:10・・・
23모토부 코코 이리구치 (모토부고등학교입구)8:439:4810:4812:4813:5816:3818:58・・・21:0622:13・・・
24호테르마하이나 웰니스 리조트 오키나와8:469:5110:5112:5114:0116:4119:01・・・21:0922:16・・・
25기넨코우엔 마에8:539:5810:5811:4812:5814:0516:4519:05・・・21:1322:20・・・
26센츄리 호텔 오키나와 츄라 우미
(오키나와 추라우미 수족관)
8:5510:0011:0011:5013:0014:0716:4719:07・・・21:1522:22・・・
27호텔 오리온모토부 리조트 앙도 스파8:5610:0111:0111:5113:0114:0816:4819:08・・・21:1622:23・・・
28나키진 조세키 이리구치 (나키진 성터입구)9:0510:1011:1012:0013:1014:1716:5719:17・・・21:2522:32・・・
29나키진손야쿠바 (나키진마을사무소)9:1310:1811:1812:0813:1814:2517:0519:25・・・21:3322:40・・・
30리조트 호텔 벨 파라이소9:1910:2411:24・・・13:2414:3117:1119:31・・・21:3922:46・・・
31응텐고우 (응텐 항구)9:2410:29・・・・・・13:2914:36・・・・・・・・・・・・・・・・・・

응텐고우 - 오키나와 추라우미 수족관 - 나하 공항

202204220646810102121416
31응텐고우 (응텐 항구)・・・・・・・・・・・・・・・・・・10:45・・・・・・14:45・・・・・・
30리조트 호텔 벨 파라이소・・・・・・5:00・・・6:308:0010:5012:55・・・14:5016:0017:00
29나키진손야쿠바 (나키진마을사무소)・・・・・・5:05・・・6:358:0510:5513:0014:0014:5516:0517:05
28나키진 조세키 이리구치 (나키진 성터입구)・・・・・・5:13・・・6:438:1311:0313:0814:0815:0316:1317:13
27호텔 오리온모토부 리조트 앙도 스파・・・・・・5:22・・・6:528:2211:1213:1714:1715:1216:2217:22
26센츄리 호텔 오키나와 츄라 우미
(오키나와 추라우미 수족관)
・・・・・・5:23・・・6:538:2311:1313:1814:1815:1316:2317:23
25기넨코우엔 마에・・・・・・5:25・・・6:558:2511:1513:2014:2015:2016:3017:30
24호테르마하이나 웰니스 리조트 오키나와・・・・・・5:29・・・6:598:2911:1913:2415:2216:3217:32
23모토부 코코 이리구치 (모토부고등학교입구)・・・・・・5:33・・・7:038:3311:2313:2815:2616:3617:36
22모토부 하쿠부츠관마에 (모토부박물관)・・・・・・5:36・・・7:068:3611:2613:3114:2915:2916:3917:39
21모토부고우 (모토부 항구)・・・・・・5:41・・・7:118:4111:3113:3614:3215:3416:4417:44
20호텔 레소넥스 나고・・・・・・5:51・・・7:218:5111:4113:4615:4416:5417:54
19북부회관・・・・・・5:54・・・7:248:5411:4413:4915:4716:5717:57
18나고버스터미널전・・・・・・5:56・・・7:268:5611:4613:5115:4916:5917:59
17나고시야쿠쇼마에 (나고시청)5:005:306:007:007:309:0011:5013:5514:5015:5317:0318:03
16요후케5:035:346:047:047:349:0411:5413:5914:5415:5717:0718:07
15미치노에키 쿄다5:065:386:087:087:409:0811:5814:0314:5816:0117:1418:14
14이켄토우5:366:096:447:398:169:4912:3914:4416:4217:5718:57
13야마자토5:406:136:487:438:209:5312:4314:4816:4618:0119:01
12키샤바5:426:156:507:458:229:5512:4514:5016:4818:0319:03
11나카구스쿠5:456:186:537:488:259:5812:4814:5316:5118:0619:06
10류다이이리구치 (류큐대학입구)5:486:216:567:518:2810:0112:5114:5616:5418:0919:09
9카카즈7:018:3310:0612:5615:0116:5918:1519:15
8오히라7:048:3610:0912:5915:0417:0218:2219:20
7후루지마에키마에7:088:4010:1313:0315:0816:0017:0618:3019:26
6오모로마치잇초메7:158:4710:2013:1015:1516:0717:1318:3719:33
5고도초샤마에(합동청사)7:178:4910:2213:1215:1716:0917:1518:3919:35
4토마리타카하시 (토마리 항구)7:228:5410:2713:1715:2216:1417:2018:4419:40
3겐초키타구치 (오키나와현청북구)7:289:0010:3313:2315:2816:2017:2818:5419:46
2나하공항국내선터미널6:096:447:438:279:1510:4813:3815:4316:3517:4319:0920:01
1나하공항국제선터미널6:126:477:468:309:1810:5113:4115:4616:3817:4619:1220:04

운임

다운로드

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.