• Bus No.
    888

YKB

Yanbaru Express Bus

沖縄を、好きになるバス。

时间表

  • 时间表
    那霸机场
    - 冲绳美丽海水族馆
    - 運天港

  • 时间表
    運天港
    - 冲绳美丽海水族馆
    - 那霸机场

那霸机场 - 冲绳美丽海水族馆 - 運天港

135101791113201151719
1那霸机场国内线航站楼6:357:358:359:4010:3511:5014:3016:5018:0018:5020:0021:00
2那霸机场国际线航站楼6:367:368:369:4110:3611:5114:3116:5118:0118:5120:0121:01
3冲绳县政府北口6:457:458:459:5010:5012:0014:4017:0019:0320:1321:10
4泊高桥 (泊港)6:517:518:519:5610:5612:0614:4617:0619:0920:1921:16
5合同厅舍6:567:568:5610:0111:0112:1114:5117:1119:1420:2421:21
6歌町一丁目6:588:009:0010:0311:0312:1314:5317:1319:1820:2821:23
7古岛站7:058:109:1010:1011:1012:2015:0017:2019:2820:3521:30
8大平7:098:149:1411:1412:2415:0417:2419:3220:3921:34
9嘉数7:128:179:1711:1712:2715:0717:2719:3520:4221:37
10琉球大学入口7:168:219:2111:2112:3115:1117:3118:3119:3920:4621:41
11中城7:188:239:2311:2312:3315:1317:3318:3319:4120:4821:43
12喜舍场7:218:269:2611:2612:3615:1617:3618:3619:4420:5121:46
13山里7:238:289:2811:2812:3815:1817:3818:3819:4620:5321:48
14池武当7:288:339:3311:3312:4315:2317:4318:4319:5120:5821:53
15道之驿站许田8:089:1310:1311:1312:1313:2316:0318:2319:1320:3121:3822:23
16世富庆8:129:1710:1711:1712:1713:2716:0718:2719:1720:3521:4222:27
17名护市政厅8:169:2110:2111:2112:2113:3116:1118:3119:2120:3921:4622:31
18名护巴士总站前8:189:2310:2312:2313:3316:1318:33・・・20:4121:4822:33
19北部大厅8:209:2510:2512:2513:3516:1518:35・・・20:4321:5022:35
20名护索年酒店8:239:2810:2812:2813:3816:1818:38・・・20:4621:53・・・
21本部港8:359:4010:4011:3512:4013:5016:3018:50・・・20:5822:05・・・
22本部博物馆8:409:4510:4511:4012:4513:5516:3518:55・・・21:0322:10・・・
23本部高中入口8:439:4810:4812:4813:5816:3818:58・・・21:0622:13・・・
24冲绳马海纳健康度假酒店8:469:5110:5112:5114:0116:4119:01・・・21:0922:16・・・
25海洋博览公园8:539:5810:5811:4812:5814:0516:4519:05・・・21:1322:20・・・
26冲绳美丽海水族馆8:5510:0011:0011:5013:0014:0716:4719:07・・・21:1522:22・・・
27奥利安酒店本部度假村8:5610:0111:0111:5113:0114:0816:4819:08・・・21:1622:23・・・
28今归仁城遗址入口9:0510:1011:1012:0013:1014:1716:5719:17・・・21:2522:32・・・
29今归仁村办事处9:1310:1811:1812:0813:1814:2517:0519:25・・・21:3322:40・・・
30贝尔帕瑞埃颂度假酒店9:1910:2411:24・・・13:2414:3117:1119:31・・・21:3922:46・・・
31運天港9:2410:29・・・・・・13:2914:36・・・・・・・・・・・・・・・・・・

Unten port - 冲绳美丽海水族馆 - 那霸机场

202204220646810102121416
31運天港・・・・・・・・・・・・・・・・・・10:45・・・・・・14:45・・・・・・
30贝尔帕瑞埃颂度假酒店・・・・・・5:00・・・6:308:0010:5012:55・・・14:5016:0017:00
29今归仁村办事处・・・・・・5:05・・・6:358:0510:5513:0014:0014:5516:0517:05
28今归仁城遗址入口・・・・・・5:13・・・6:438:1311:0313:0814:0815:0316:1317:13
27奥利安酒店本部度假村・・・・・・5:22・・・6:528:2211:1213:1714:1715:1216:2217:22
26冲绳美丽海水族馆・・・・・・5:23・・・6:538:2311:1313:1814:1815:1316:2317:23
25海洋博览公园・・・・・・5:25・・・6:558:2511:1513:2014:2015:2016:3017:30
24冲绳马海纳健康度假酒店・・・・・・5:29・・・6:598:2911:1913:2415:2216:3217:32
23本部高中入口・・・・・・5:33・・・7:038:3311:2313:2815:2616:3617:36
22本部博物馆・・・・・・5:36・・・7:068:3611:2613:3114:2915:2916:3917:39
21本部港・・・・・・5:41・・・7:118:4111:3113:3614:3215:3416:4417:44
20名护索年酒店・・・・・・5:51・・・7:218:5111:4113:4615:4416:5417:54
19北部大厅・・・・・・5:54・・・7:248:5411:4413:4915:4716:5717:57
18名护巴士总站前・・・・・・5:56・・・7:268:5611:4613:5115:4916:5917:59
17名护市政厅5:005:306:007:007:309:0011:5013:5514:5015:5317:0318:03
16世富庆5:035:346:047:047:349:0411:5413:5914:5415:5717:0718:07
15道之驿站许田5:065:386:087:087:409:0811:5814:0314:5816:0117:1418:14
14池武当5:366:096:447:398:169:4912:3914:4416:4217:5718:57
13山里5:406:136:487:438:209:5312:4314:4816:4618:0119:01
12喜舍场5:426:156:507:458:229:5512:4514:5016:4818:0319:03
11中城5:456:186:537:488:259:5812:4814:5316:5118:0619:06
10琉球大学入口5:486:216:567:518:2810:0112:5114:5616:5418:0919:09
9嘉数7:018:3310:0612:5615:0116:5918:1519:15
8大平7:048:3610:0912:5915:0417:0218:2219:20
7古岛站7:088:4010:1313:0315:0816:0017:0618:3019:26
6歌町一丁目7:158:4710:2013:1015:1516:0717:1318:3719:33
5合同厅舍7:178:4910:2213:1215:1716:0917:1518:3919:35
4泊高桥 (泊港)7:228:5410:2713:1715:2216:1417:2018:4419:40
3冲绳县政府北口7:289:0010:3313:2315:2816:2017:2818:5419:46
2那霸机场国内线航站楼6:096:447:438:279:1510:4813:3815:4316:3517:4319:0920:01
1那霸机场国际线航站楼6:126:477:468:309:1810:5113:4115:4616:3817:4619:1220:04

车费

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.