• Bus No.
    888

YKB

Yanbaru Express Bus

沖縄を、好きになるバス。

时间表

  • 时间表
    那霸机场
    - 冲绳美丽海水族馆
    - 運天港

  • 时间表
    運天港
    - 冲绳美丽海水族馆
    - 那霸机场

那霸机场 - 冲绳美丽海水族馆 - 運天港

135101791113201151719
1那霸机场国内线航站楼6:407:358:359:4010:3511:5014:3016:5018:1518:5020:0021:00
2那霸机场国际线航站楼6:417:368:369:4110:3611:5114:3116:5118:1618:5120:0121:01
3冲绳县政府北口6:507:508:509:5010:5012:0014:4017:0019:0320:1321:10
4泊高桥 (泊港)6:567:568:569:5610:5612:0614:4617:0619:0920:1921:16
5合同厅舍7:018:019:0111:0112:1114:5117:1119:1420:2421:21
6歌町一丁目7:038:059:0510:0311:0312:1314:5317:1319:1820:2821:23
7古岛站7:108:159:1510:1011:1012:2015:0017:2019:2820:3521:30
8大平7:148:199:1911:1412:2415:0417:2419:3220:3921:34
9嘉数7:178:229:2211:1712:2715:0717:2719:3520:4221:37
10琉球大学入口7:218:269:2611:2112:3115:1117:3118:4919:3920:4621:41
11中城7:238:289:2811:2312:3315:1317:3318:5119:4120:4821:43
12喜舍场7:268:319:3111:2612:3615:1617:3618:5419:4420:5121:46
13山里7:288:339:3311:2812:3815:1817:3818:5619:4620:5321:48
14池武当7:338:389:3811:3312:4315:2317:4319:0119:5120:5821:53
15道之驿站许田8:149:1910:1911:1412:1413:2416:0418:2419:3220:3221:3922:24
16世富庆8:189:2310:2312:1813:2816:0818:2819:3620:3621:4322:28
17名护市政厅8:229:2710:2711:2012:2213:3216:1218:3219:4020:4021:4722:32
18名护巴士总站前8:249:2910:2912:2413:3416:1418:34・・・20:4221:49・・・
19北部大厅8:259:3010:3012:2513:3516:1518:35・・・20:4321:50・・・
20名护索年酒店8:289:3310:3312:2813:3816:1818:38・・・20:4621:53・・・
21本部港8:409:4510:4511:3512:4013:5016:3018:50・・・20:5822:05・・・
22本部博物馆8:459:5010:5012:4513:5516:3518:55・・・21:0322:10・・・
23本部高中入口8:489:5310:5312:4813:5816:3818:58・・・21:0622:13・・・
24冲绳马海纳健康度假酒店8:519:5610:5612:5114:0116:4119:01・・・21:0922:16・・・
25海洋博览公园8:5810:0311:0311:4812:5814:0516:4519:05・・・21:1322:20・・・
26冲绳美丽海水族馆9:0010:0511:0511:5013:0014:0716:4719:07・・・21:1522:22・・・
27奥利安酒店本部度假村9:0110:0611:0611:5113:0114:0816:4819:08・・・21:1622:23・・・
28今归仁城遗址入口9:1010:1511:15・・・13:1014:1716:5719:17・・・21:2522:32・・・
29今归仁村办事处9:1810:2311:23・・・13:1814:2517:0519:25・・・21:3322:40・・・
30贝尔帕瑞埃颂度假酒店9:2410:2911:29・・・13:2414:3117:1119:31・・・21:3922:46・・・
31運天港9:2910:34・・・・・・・・・14:36・・・・・・・・・・・・・・・・・・

Unten port - 冲绳美丽海水族馆 - 那霸机场

202204220646810102121416
31運天港・・・・・・・・・・・・・・・・・・10:45・・・・・・14:45・・・・・・
30贝尔帕瑞埃颂度假酒店・・・・・・5:00・・・6:308:0010:5012:55・・・14:5016:0017:00
29今归仁村办事处・・・・・・5:05・・・6:358:0510:5513:00・・・14:5516:0517:05
28今归仁城遗址入口・・・・・・5:13・・・6:438:1311:0313:08・・・15:0316:1317:13
27奥利安酒店本部度假村・・・・・・5:22・・・6:528:2211:1213:1714:1215:1216:2217:22
26冲绳美丽海水族馆・・・・・・5:23・・・6:538:2311:1313:1814:1315:1316:2317:23
25海洋博览公园<・・・・・・5:25・・・6:558:2511:1513:2014:2015:2016:3017:30
24冲绳马海纳健康度假酒店・・・・・・5:29・・・6:598:2911:1913:2415:2216:3217:32
23本部高中入口・・・・・・5:33・・・7:038:3311:2313:2815:2616:3617:36
22本部博物馆・・・・・・5:36・・・7:068:3611:2613:3115:2916:3917:39
21本部港・・・・・・5:41・・・7:118:4111:3113:3614:3215:3416:4417:44
20名护索年酒店・・・・・・5:53・・・7:238:5311:4313:4815:4616:5617:56
19北部大厅・・・・・・5:56・・・7:268:5611:4613:5115:4916:5917:59
18名护巴士总站前・・・・・・5:57・・・7:278:5711:4713:5215:5017:0018:00
17名护市政厅5:005:306:007:007:309:0011:5013:5514:5015:5317:0318:03
16世富庆5:045:346:047:047:349:0411:5413:5915:5717:0718:07
15道之驿站许田5:085:386:087:087:409:0811:5814:0314:5816:0117:1418:14
14池武当5:396:096:447:398:169:4912:3914:4416:4217:5718:57
13山里5:436:136:487:438:209:5312:4314:4816:4618:0119:01
12喜舍场5:456:156:507:458:229:5512:4514:5016:4818:0319:03
11中城5:486:186:537:488:259:5812:4814:5316:5118:0619:06
10琉球大学入口5:516:216:567:518:2810:0112:5114:5616:5418:0919:09
9嘉数7:018:3310:0612:5615:0116:5918:1519:15
8大平7:048:3610:0912:5915:0417:0218:2219:20
7古岛站7:088:4010:1313:0315:0816:0617:0618:3019:26
6歌町一丁目7:158:4710:2013:1015:1516:1317:1318:3719:33
5合同厅舍7:178:4910:2213:1215:1717:1518:3919:35
4泊高桥 (泊港)7:228:5410:2713:1715:2216:2017:2018:4419:40
3冲绳县政府北口7:289:0010:3313:2315:2816:3017:2818:5419:46
2那霸机场国内线航站楼6:146:447:438:279:1510:4813:3815:4316:4517:4319:0920:01
1那霸机场国际线航站楼6:176:477:468:309:1810:5113:4115:4616:4817:4619:1220:04

车费

Copyright (C) 2019 やんばる急行バス All Rights Reserved.